अपराधउत्तराखंडदेहरादून

अठुरवाला में सीमेंट से भरे ट्रक के नीचे आया युवक, सिर हुआ चकनाचूर, मौत

डोईवाला। विस्थापित क्षेत्र अठुरवाला में सीमेंट से भरे एक ट्रक के नीचे आने से एक स्थानीय युवक की मौत हो गई।

बताया जा रहा है कि ट्रक और स्कूटी विपरीत दिशा से आ रहे थे। मार्ग में कीचड़ होने के कारण स्कूटी फिसल गई और युवक का सिर सीमेंट से भरे ट्रक के पहिए के नीचे आकर बुरी तरह से कुचल गया। जिससे युवक की मौके पर ही मौत हो गई।

युवक ने हेलमेट भी पहना था इसके बावजूद युवक का सिर नही बच पाया। यह हादसा जॉलीग्रांट पेट्रोल पंप से अठुरवाला की तरफ जा रहे मार्ग के पहले चौक पर हुआ है। ट्रक व ट्रक चालक को पुलिस ने पकड़ लिया है।

भाजपा नेता दिनेश सजवाण ने युवक को उठाकर अस्पताल पहुंचाया। जहां युवक का शव मोर्चरी में रखा गया है। युवक बागी का रहने वाला है। जिसका नाम सुरेंद्र उर्फ मिन्टू पुत्र कुंदन चंद उम्र 34 वर्ष बताई जा रहा है। घटना सुबह साढ़े नौ बजे के आसपास की बताई जा रही है।

ये भी पढ़ें:  नगर निगम में होली मिलन कार्यक्रम में पहुंचे सीएम, ई-कोष वेबसाईट का भी किया शुभारंभ

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!