उत्तराखंडदेहरादूनराजनीति

आचार संहिता लगते ही पालिका क्षेत्र से बैनर और पोस्टर हटाए गए

डोईवाला। चुनावी बिगुल बजने और आचार संहिता लगते ही संबधित एजेंसियां सक्रिय हो गई हैं।

नगर पालिका डोईवाला क्षेत्र में पालिका प्रशासन ने बैनर और पोस्टर हटाने का कार्य शुरू किया। शनिवार शाम से शुरू किए गए इस अभियान को रविवार को भी जारी रखा गया। जिस कारण विभिन्न राजनैतिक दलों व संगठनों के बैनर व पोस्टरों को टीम ने हटवा दिया।

नगर पालिका की दो टीमों को इस कार्य में लगाया गया। एक टीम ने सौंग पुल के एक ओर तो दूसरी टीम ने सौंग पुल की दूसरी तरफ के इलाकों में बैनर व पोस्टर हटाए। कुछ स्थानों पर काफी ऊंचाई पर बैनर व पोस्टर लगाए गए थे। जिन्हे हटाने के लिए काफी मशक्कत करनी पड़ी।

कुछ स्थानों पर एलईडी स्क्रीन भी लगाई गई थी। जिन्हे हटवा दिया गया। जिससे बाजार कुछ अलग ही नजर आए। बैनर व पोस्टर हटाने का अभियान फिलहाल जारी रहेगा। नगर पालिका की टीम में सफाई निरीक्षक सचिन सिंह रावत, परमीत कुमार, सुपरवाइजजर, सुरेंद्र, नीरज, तपस आदि शामिल रहे।

ये भी पढ़ें:  डीएम ने राजपुर रोड सहित 60 कैमरे पिछले माह ही कराए थे क्रियाशील, नतीजन कल हुई घटना का खुलासा करने में सफल साबित हुए कैमरे

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!