उत्तराखंड

अवैध प्लाटिंग और निर्माण पर चला एमडीडीए का बुलडोजर, नौगांव मान्डूवाला डी0बी0आई0टी0 रोड में 40 बीघा में की जा रही अवैध प्लाॅटिंग को किया ध्वस्त

देहरादून: प्राधिकरण क्षेत्रान्तर्गत, विभिन्न स्थानों देहरादून, मसूरी में की जा रही प्लाॅटिंग व अवैध निर्माणों आदि पर कार्यवाही करते हुये ध्वस्तीकरण व सिलिंग की कार्यवाही की गयी।

– बाबू पन्त, संजय, अजय आदि द्वारा नौगांव मान्डूवाला डी0बी0आई0टी0 रोड देहरादून में लगभग 40 बीघा में की जा रही अवैध प्लाॅटिंग पर कार्यवाही करते हुये प्राधिकरण द्वारा ध्वस्तीकरण की कार्यवाही की गयी।

उक्त कार्यवाही में सहायक अभियन्ता अभिषेक भारद्वाज,अवर अभियन्ता प्रीतम सिंह ,सुपरवाईजर प्यारेलाल जोशी और पुलिस फोर्स मौजूद रही।

– किशन बहुगुणा द्वारा इन्दिरा कालोनी श्रीनगर स्टेट कैम्पटी रोड मसूरी में अवैध रूप से खुदाई करते हुये काॅलम खडे करते हुये निर्माण किया जा रहा था जिस पर आज सीलिंग की कार्यवाही की गयी।

उक्त कार्यवाही में अवर अनुज पाण्डे, अनुराग नौटियाल सुपरवाईजर संजीव, उदय नेगी, इंद्रेश नौटियाल मौजूद रहे।

ये भी पढ़ें:  मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने वीडियो कांफ्रेंसिंग के माध्यम से आगामी कांवड़ मेला-2025 की तैयारियों को लेकर अधिकारियों संग की समीक्षा बैठक

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!