उत्तराखंड

सिलक्यारा टनल हादसे की वर्षगांठ पर मंत्री प्रेमचंद ने प्रधानमंत्री, मुख्यमंत्री, जिला प्रशासन सहित बाबा बोगनाथ का किया धन्यवाद

देहरादून: उत्तरकाशी के प्रभारी मंत्री डॉ प्रेमचंद अग्रवाल ने सिलक्यारा टनल हादसे की 1 वर्ष की वर्षगांठ पर प्रधानमंत्री, मुख्यमंत्री, जिला प्रशासन उत्तरकाशी सहित बाबा बोगनाथ का धन्यवाद किया है।

डॉ अग्रवाल ने कहा कि पिछले वर्ष टनल में फंसे मजदूरों के सकुशल निकासी के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी ने अंतरराष्ट्रीय स्तर के विशेषज्ञों की टीम यहां भेजी। इसके लिए प्रधानमंत्री जी का धन्यवाद डॉ अग्रवाल ने दिया।

डॉ अग्रवाल ने यह भी कहा इस संपूर्ण अभियान के दौरान मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी जी द्वारा मजदूर की अपडेट मौके पर जाकर ली गई, उनकी निगरानी में संपूर्ण अभियान पूरा किया गया।

उन्होंने कहा कि जिला प्रशासन द्वारा भी मौके पर कार्य किया गया। डॉ अग्रवाल ने कहा कि बाबा बोगनाथ की कृपा से सभी श्रमिक से कुशल बाहर निकले टनल हादसे के 01 वर्ष की वर्षगांठ पर डॉक्टर अग्रवाल ने संपूर्ण घटनाक्रम को याद करते हुए इसके सकुशल संचालन के लिए प्रधानमंत्री, मुख्यमंत्री सहित जिला प्रशासन का आभार व्यक्त किया।

ये भी पढ़ें:  13 महिलाओं को तीलू रौतेली और 33 आंगनवाड़ी कार्यकत्रियों को उत्कृष्ट सेवा कार्य सम्मान

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!