उत्तराखंडदेहरादूनस्वास्थ्य और शिक्षा

मुख्य और अंक सुधार को फार्म भरने की अंतिम तारीख 30 दिसंबर

डोईवाला। शहीद दुर्गामल्ल राजकीय स्नातकोत्तर महाविद्यालय डोईवाला में  अध्ययनरत विद्यार्थियों को मुख्य और अंक सुधार परीक्षा का मौका दिया जा रहा है।

जिन छात्रों की कोविड-19 के चलते मुख्य और अंक सुधार परीक्षा आयोजित नहीं हुई थी। वे भी इस परीक्षा में आवेदन कर सकते हैं। परीक्षा आवेदन पत्र ऑफलाइन भरे जाएंगे। छात्र-छात्राएं विश्वविद्यालय की वेबसाइट से परीक्षा आवेदन फार्म डाउनलोड कर महाविद्यालय में जमा करेंगे। परीक्षा फॉर्म 1250 रूपए के साथ ऑनलाइन जमा किया जा सकता है।

स्नातक स्तर पर पर्यावरण विज्ञान तथा कॉमर्स में एलीमेंट्री बुक कीपिंग के छात्र-छात्राएं भी निर्धारित शुल्क 500 रूपए जमा कर आवेदन पत्र विश्वविद्यालय की वेबसाइट से डाउनलोड कर ऑफलाइन महाविद्यालय में जमा करेंगे । परीक्षा केंद्र गत वर्ष की भांति बिड़ला परिसर श्रीनगर में होगा। परीक्षा फार्म भरने की अंतिम तिथि 30 दिसंबर की गई है। यह जानकारी महाविद्यालय के परीक्षा प्रभारी डा० आर एस रावत ने दी।

 

ये भी पढ़ें:  धामी सरकार की बड़ी उपलब्धि: ऋषिकेश बाईपास 4-लेन के लिए ₹1105 करोड़ की मंजूरी, मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी के प्रयास लाए रंग

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!