अपराधउत्तराखंडदेशदेहरादूनधर्म कर्मराजनीति

पुंछ में शहीद हुए उत्तराखंड के जवानों के पार्थिव शरीर विशेष विमान से लाए गए जौलीग्रांट, सेना के जवानों ने दिया गार्ड ऑफ ऑनर

देहरादून। पुंछ में हुई मुठभेड़ में उत्तराखंड के शहीद हुए दो जवानों के पार्थिव शरीर विशेष विमान से जम्मू-कश्मीर से जौलीग्रांट एयरपोर्ट लाए गए।

 

जौलीग्रांट एयरपोर्ट लाए गए। एयरपोर्ट पर शहीद जवानों को गार्ड ऑफ ऑनर दिया गया। जिसके बाद सेना के वाहन से शहीदों के पार्थिव शरीर को उनके घरों के लिए ले जाया गया।

 

शहीद हो गए। पुंछ में मुठभेड़ के दौरान रायफलमैन विक्रम सिंह नेगी और योगम्बर सिंह शहीद हो गए थे। 26 वर्षीय विक्रम सिंह नेगी विमान, नरेंद्रनगर, टिहरी के हैं। वहीं 27 वर्षीय योगंबर सिंह सांकरी, त्रिशुला तहसील पोखरी, चमोली जिले के हैं।

 

जिसके बाद दोनों शहीदों के पार्थिव शरीर को जौलीग्रांट एयरपोर्ट लाया गया। इस दौरान सेना के अधिकारी, जौलीग्रांट पुलिस और डोईवाला प्रशासन मौके पर मौजूद रहा। जिसके बाद दोनों शहीदों के पार्थिव शरीर को उनके घरों के लिए ले जाया गया।

ये भी पढ़ें:  एसएसपी दून ने पुलिस परिवार के बच्चो तथा परिजनों के साथ मनाई होली

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!