उत्तराखंडदेहरादूनराजनीति

कांग्रेस ने नवादा वासियों से किया यातायात की सुविधा का वादा

डोईवाला। राजधानी से निकट नवादा की बदहाल स्थिति को देखकर कांग्रेस प्रत्याशी गौरव सिंह ने रोष व्यक्त किया।

और नवादा क्षेत्र की जनता के साथ बंद पड़ी नालियों सड़को की खस्ता हाल का जायजा लेते हुए यातायात सुविधा का वादा किया.
मंगलवार को नवादा के जनसंपर्क अभियान में पहुंचे कांग्रेस प्रत्याशी गौरव सिंह ने नवादा क्षेत्र में भ्रमण के दौरान कहा कि राजधानी के निकट क्षेत्रों की बदहाल स्थिति वर्तमान सरकार की विफलताओं को दिखा रही है.

उन्होंने नवादा की जनता से वादा करते हुए कहा कि विधानसभा में जीत दर्ज करने के बाद नवादा के क्षेत्रवासियों को राजधानी तक पैदल सफर करने की जरूरत नहीं पड़ेगी. सर्वप्रथम क्षेत्र वासियों की यातायात की मांग को पूरा की जाएगी।

जनसंपर्क अभियान के दौरान नवादा पार्षद सचिन थापा ने क्षेत्रवासियों से अपील करते हुए कहा कि उन्हें बीते 5 साल की विफलताओं को देखने के बाद सोच समझकर ही मतदान करना होगा. साथ ही उन्होंने कांग्रेस प्रत्याशी गौरव सिंह से अपील करते हुए नवादा क्षेत्र के सौंदर्यीकरण की मांग रखी.

कार्यक्रम के दौरान मोहित वालिया, सुशीला देवी, टानू वालिया, जितेंद्र कुमार, अनीता नेगी, सत्येंद्र यादव और राकेश समेत कई कार्यकर्ता मौजूद रहे।

ये भी पढ़ें:  गणतंत्र दिवस पर गांधी पार्क में आयोजित सामूहिक वंदे मातरम् गायन कार्यक्रम में मुख्यमंत्री धामी हुए शामिल, वंदे मातरम् के 150 वर्ष पूर्ण होने पर राष्ट्रभक्ति और एकता का दिया संदेश

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!