उत्तराखंड

अन्तर्राष्ट्रीय शतरंज महासंघ द्वारा उत्तराखंड के तेजस तिवारी सबसे कम उम्र के शतरंज खिलाड़ी घोषित, सीएम धामी ने दी शुभकामनाएं

देहरादून: मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से शुक्रवार को सचिवालय में हल्द्वानी निवासी सबसे कम उम्र के शतरंज खिलाड़ी तेजस तिवारी ने भेंट की। मुख्यमंत्री ने तेजस को भविष्य में शतरंज़ के क्षेत्र में नए कीर्तिमान स्थापित करने एवं उज्ज्वल भविष्य की अनंत शुभकामनाएं देते हुए कहा कि आज उत्तराखण्ड विभिन्न खेलों में देश का प्रतिनिधित्व कर रहा है, जो हम सभी के लिए गर्व का विषय है।

अन्तर्राष्ट्रीय शतरंज महासंघ द्वारा हल्द्वानी निवासी तेजस तिवारी को सबसे कम उम्र का शतरंज खिलाड़ी घोषित कर सम्मानित किया गया है।

ये भी पढ़ें:  देहरादून में भारी से बहुत भारी वर्षा के मद्देनजर 20 अगस्त को समस्त शैक्षणिक संस्थाओं और आंगनबाड़ी केन्द्रों में रहेगा अवकाश

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!