उत्तराखंड

कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी ने हंस फाउंडेशन की संस्थापक माता मंगला से भेंट कर मसूरी के विकास के लिए माँगा सहयोग

देहरादून। कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी ने शनिवार को हंस फाउन्डेशन की संस्थापक माता मंगला से उनके निजी आवास में भेंट की। इस अवसर पर कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी ने मसूरी विधानसभा क्षेत्र के अंतर्गत गढ़ी कैंट में परमवीर चक्र से अंलकृत मेजर धन सिंह थापा द्वार तथा कैप्टन दल बहादुर थापा द्वार का निर्माण करने का अनुरोध किया।

मसूरी में बाल्मीकि मंदिर के निकट टिन शेड का निर्माण एवं मसूरी के आईडीएच बिल्डिंग के निकट शिफन कोट के प्रभावित परिवारों के लिए आवासीय भवन निर्माण के कार्य तथा विलासपुर काड़ली में 11 जीआरआरसी जूनियर हाईस्कूल, विलासपुर काड़ली के विद्यालय भवन निर्माण को लेकर भी सहयोग का अनुरोध किया। मंत्री गणेश जोशी ने हंस फाउन्डेशन द्वारा प्रदेश में किए जा कार्यों की भी सराहना भी की।

इस दौरान हंस फाउंडेशन की संस्थापक माता मंगला ने सकारात्मक आश्वासन देते हुए सहयोग का पूरा भरोसा दिलाया।

ये भी पढ़ें:  मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने वन क्लिक के माध्यम से साढ़े सात लाख से अधिक पेंशनर्स के खाते में भेजी पेंशन

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!