अपराधउत्तराखंडदेशदेहरादून

उदयपुर की घटना को लेकर हिन्दू संगठनों में उबाल, डोईवाला में फूंका पुतला

Listen to this article

देहरादून। उदयपुर में कन्हैयालाल की गला रेत कर हत्या के विरोध में भी विश्व हिंदू परिषद बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने एक सभी हिन्दू संगठन के साथ आक्रोशित रैली निकाली।

और दोषियों का पुतला दहन किया और दोषियों को जल्द से जल्द फांसी की सजा की मांग की ।

नगर अध्यक्ष आनंद पंवार द्वारा कहा गया कि दोषियों को जल्दी से जल्दी फांसी की सजा दी जाए अगर फांसी की सजा नहीं हुई तो विश्व हिंदू परिषद बजरंग दल संपूर्ण भारतवर्ष में आंदोलन करेगा।

सुबोध नोटियाल हनुमान चालीसा टोली द्वारा कहा गया कि आज मुस्लिम नहीं आज हिंदू हिंदुस्तान में खतरे पर है आए दिन हिंदुओं की हत्या की घटना एक समुदाय द्वारा धर्म के आधार वा जिहाद के नाम पर की जा रही है।

ऐसे दोषियों को तुरंत के तुरंत सभी लोगों के सामने फांसी पर लटका देना चाहिए ।
मौके पर मातृशक्ति और संदीप सिंह जी हिंदू जागरण मंच, ए के सिंह

जिलामंत्री विश्व हिंदू परिषद ,कमल सिंह रावत नगर मंत्री, अजय सिंह भंडारी, प्रखंड अध्यक्ष गोपाल सिंह बिष्ट ,सतबीर मखलोगा प्रखंड मंत्री, सम्पूर्ण सिंह रावत, विनय कंडवाल आदि लोग उपस्थित हुए।

ये भी पढ़ें:  राष्ट्रीय स्वास्थ्य मिशन संविदा कर्मचारी संगठन के पदाधिकारियों के साथ कर्मचारियों के हित में लिए गये महत्वपूर्ण निर्णय

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!