उत्तराखंड

पीएम नरेंद्र मोदी ने अल्मोड़ा में सड़क दुर्घटना में लोगों की मृत्यु पर किया शोक व्यक्त, प्रधानमंत्री राष्ट्रीय राहत कोष से अनुग्रह राशि की घोषणा

नई दिल्ली : प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने उत्तराखंड के अल्मोड़ा में हुए भीषण सड़क हादसे में मारे गए लोगों के परिजनों और प्रियजनों के प्रति अपनी संवेदना व्यक्त की है। प्रधानमंत्री ने @PMOIndia द्वारा सोशल मीडिया पर साझा किए गए एक वक्तव्य में प्रभावित परिवारों के प्रति अपनी संवेदना व्यक्त की, साथ ही दुर्घटना में घायल सभी लोगों के शीघ्र स्वस्थ होने की कामना की।

प्रधानमंत्री ने कहा, “मैं उत्तराखंड के अल्मोड़ा में हुई दुर्भाग्यपूर्ण सड़क दुर्घटना में अपने प्रियजनों को खोने वालों के प्रति अपनी गहरी संवेदना व्यक्त करता हूं। मैं सभी घायलों के शीघ्र स्वस्थ होने की भी प्रार्थना करता हूं।” पीएम नरेन्द्र मोदी ने दुर्घटना में मारे गए प्रत्येक व्यक्ति के निकट संबंधी को प्रधानमंत्री राष्ट्रीय राहत कोष से 2 लाख रुपए की अनुग्रह राशि देने की घोषणा की है। घायलों को 50,000 रुपए दिए जाएंगे।

ये भी पढ़ें:  शिक्षा विभाग को मिले 789 अतिथि शिक्षक, मैरिट के आधार पर चयन कर जिलों को भेजी सूची

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!