उत्तराखंडदेशदेहरादूनधर्म कर्मस्वास्थ्य और शिक्षा

चार्लीज़ वेन एकेडमी निदेशक ने दी पीएम राहत कोष में मदद

डोईवाला। चार्लीज़ वेन एकेडमी भोगपुर के निदेशक अनुभव बहुगुणा ने प्रधानमंत्री राहत कोष में एक लाख रूपए की मदद दी है।

निदेशक ने कहा की यह रक़म प्रधानमंत्री राहत कोष में निफ्ट के रूप में जमा करवायी गई है। कहा कि सरकार हमेशा देशवासियों के लिए कोई न कोई योजनाएं लेकर आती है। जिससे करोड़ों लोग लाभांवित होते हैं। लेकिन कोरोना जैसे संकट की घड़ी में जब विश्व की महाशक्तियों ने घुटने टेक दिए हैं। ऐसे में भी भारत अपने पूरे दम के साथ इस महामारी से बखूबी लड़ रहा है।

इसलिए अपनी सामर्थ के अनुसार इस संकट की घड़ी में प्रधानमंत्री व मुख्यमंत्री राहत कोष में अपनी मदद देनी चाहिए। और लॉक डाउन का पालन करते हुए शासन व प्रशासन की हर बात को मानना चाहिए।

ये भी पढ़ें:  टिहरी में वाहन दुर्घटना पर मुख्यमंत्री धामी ने जताया गहरा शोक, घायलों को त्वरित एवं समुचित उपचार उपलब्ध कराने के निर्देश

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
error: Content is protected !!