Uncategorized

पुल पावर लिफ्टिंग वर्ल्ड चैंपियनशिप में गोल्ड जीतने पर शरीफ का स्वागत किया

डोईवाला। यूरोप में हुई पुल पावर लिफ्टिंग वर्ल्ड चैंपियनशिप में साहिल कुरैशी पुत्र शरीफ कुरैशी के गोल्ड जीतने पर उनका भानियावाला में स्वागत किया गया।

उन्होंने 100 प्लस केजी भार प्रतियोगिता में गोल्ड जीता है। और घर लौटने पर उनका जोरदार स्वागत किया गया। कांग्रेस के पूर्व जिला अध्यक्ष गौरव सिंह ने कहा कि साहिल कुरैशी ने वर्ल्ड चैंपियनशिप मे भारत व उत्तराखंड के साथ-साथ डोईवाला का भी नाम रोशन किया है।

वहीं वरिष्ठ कांग्रेस नेता मनोज नोटियाल ने कहा की साहिल के जीतने से युवाओं को एक नई ऊर्जा मिली है। राज्य सरकार को भी ऐसे युवाओ को सरकारी नोकरी देनी चाहिए। और ऐसे युवाओ का हौसला बढ़ाते हुए इनके खेल का सारा खर्च राज्य सरकार को उठाना चाहिए।

सभासद गौरव मल्होत्रा ने कहा की यह हमारे राज्य के लिए गर्व की बात है। इस मौके पर युवा कांग्रेस के विधान सभा अध्यक्ष राहुल सैनी, जसवंत सिंह, पूर्व छात्रसंघ अध्यक्ष स्वतंत्र बिष्ट आदि उपस्थित रहे।

ये भी पढ़ें:  होली एंजल स्कूल में 'अभिव्यक्ति' कार्यक्रम का धूमधाम से हुआ समापन

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!