उत्तराखंड

खेल और संगीत का संगम: राष्ट्रीय खेल के फैन पार्क में खिलाड़ियों ने दिखाया जलवा

देहरादून: 38वें राष्ट्रीय खेल के अंतर्गत आयोजित फैन पार्क में खेल और संगीत का अनोखा संगम देखने को मिला। खिलाड़ियों ने जहां अपने कौशल से मैदान में दमखम दिखाया, वहीं म्यूजिक पर थिरकते हुए अपने जोश और उत्साह का भी प्रदर्शन किया।

उत्तराखंड के मनमोहक प्राकृतिक सौंदर्य के बीच आयोजित इस आयोजन में खिलाड़ियों ने अपने पसंदीदा गीतों पर नृत्य किया और साथी खिलाड़ियों के साथ मिलकर उल्लासपूर्ण माहौल बनाया। खेल के तनाव से मुक्त होकर उन्होंने संगीत के मधुर सुरों में खुद को डुबो दिया।

इस आयोजन का आकर्षण सिर्फ खिलाड़ी ही नहीं थे, बल्कि दर्शकों ने भी पूरे जोश के साथ इसमें भाग लिया। खिलाड़ियों के साथ मिलकर दर्शकों ने भी म्यूजिक का आनंद लिया और थिरकते हुए इस खास पल को यादगार बना दिया।

यह आयोजन खेल और मनोरंजन का अनूठा मेल था, जिसने सभी को एक साथ जोड़ने का काम किया।

ये भी पढ़ें:  मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने दिवंगत निशानेबाज पद्मश्री जसपाल राणा के आवास पहुंचकर व्यक्त की शोक संवेदना

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!