उत्तराखंडदेहरादून

नॉन बैंकिंग सरकारी चालान जमा करने की सुविधा शुरू करने की मांग

डोईवाला। परवादून बार एसोसिएशन से जुड़े युवा अधिवक्ता कल्याण मंच के अधिवक्ताओं द्वारा एसबीआई मुख्य शाखा देहरादून और एसबीआई डोईवाला के प्रबंधक को ज्ञापर देकर क्षेत्र के सरकारी विभागों के फीस/चालान धनराशि जमा करने हेतु उप-कोषागार नॉन बैकिंग चालानों का डोईवाला शाखा में जमा करने की मांग की गई।

अधिवक्ता महेश कुमार लोधी ने कहा कि डोईवाला एसबीआई में सरकारी विभागों के फीस/चालान धनराशि जमा करने हेतु उप-कोषागार नॉन बैकिंग चालानों की सुविधा उपलब्धत नहीं होने के कारण आम जनता को परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है। उनकी मांग है कि भारतीय स्टेट बैंक शाखा डोईवाला में उप कोषागार नॉन बैंकिंग सरकारी चालान जमा करने की सुविधा को शुरू किया जाए।

इस पर शाखा प्रबंधक द्वारा उचित कार्रवाई का आश्वासन दिया गया है। ज्ञापन सौंपने वालों में अधिवक्ता सुरेश चंद्र भट्ट, अधिवक्ता विशाल अग्रवाल, अधिवक्ता महेश कुमार लोधी, अधिवक्ता जुबेर, अधिवक्ता साकिर हुसैन, अधिवक्ता सुनील कुमार, अधिवक्ता रितेश चौहान, अधिवक्ता अल्का, संजय आदि शामिल रहे।

ये भी पढ़ें:  उत्तराखंड राज्य स्थापना दिवस: मुख्यमंत्री धामी के नेतृत्व में UCADA का भव्य ड्रोन शो, देवभूमि की दिव्यता ने भरी तकनीक की उड़ान!

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!