उत्तराखंडदेहरादूनधर्म कर्मराजनीति

मोहर्रम पर जुलूस को लेकर पुलिस-प्रशासन की बैठक

डोईवाला। मोहर्रम पर जुलूस नहीं निकालने को लेकर पुलिस-प्रशासन ने बैठक मुश्लिम समुदाय के लोगों ने एक बैठक का आयोजन किया।

कोविड-19 को देखते हुए मुश्लिम समुदाय के लोगों से उच्चतम न्यायालय के आदेशों का पालन करने को कहा गया। बैठक में कहा गया कि मोहर्रम पर्व के दौरान की भी जुलूस नहीं निकाला जाना चाहिए। वार्ड नं0 15 के  तेलीवाला के सभासद अब्दुल कादिर ने कहा कि मोहर्रम को लेकर सभी से सहयोग की अपील की गई है। कोरोना को देखते हुए सोशल डिस्टेंसिंग के साथ मोहर्रम मनाया जाएगा। और सभी निर्देशों का पालन किया जाएगा।

मौके पर एसडीएम लक्ष्मीराज चौहान, सीओ दिनेशचंद ढौंडियाल, कोतवाल सूर्यभूषण नेगी, एसएसआई महावीर रावत, चांद अहमद, उस्मान अली, मुन्वर अली, रईश अहमद, इखलाख हुसैन,  मौ0 उस्मान, फैजल हुसैन, अहमद अली आदि उपस्थित रहे।

ये भी पढ़ें:  बजाज समूह के 100 वर्ष स्वतंत्रता संग्राम से वैश्विक विस्तार तक, पीएम नरेंद्र मोदी ने राष्ट्र निर्माण के एक शतक की सराहना की

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!