उत्तराखंड

गुलदार के हमले में घायल 10 वर्षीय बच्चा अस्पताल में भर्ती, सीएम धामी ने दी आर्थिक सहायता की स्वीकृति

देहरादून।  टिहरी जिले के देवप्रयाग ब्लॉक के हिंडोलाखाल के पास के ही गांव गोसिल में कल शाम 10 वर्षीय बच्चे पर गुलदार ने हमला कर दिया जब वह बकरियों को चूंगाने गया था, गुलादर ने बच्चों के सिर पर हमला कर पेड़ पर फेंक दिया, बच्चे का उपचार देहरादून के एक प्राइवेट अस्पताल में चल रहा है, परिवार की आर्थिक स्थिति अच्छी नहीं है जिसको लेकर देवप्रयाग से भाजपा विधायक विनोद कंडारी के द्वारा मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से मुलाकात कर लाख की आर्थिक सहायता की मदद बच्चों के उपचार के लिए की करा दी गयी है।

वही विधायक विनोद कंडारी का कहना है कि वन विभाग को निर्देश दिए गए हैं कि तत्काल पिंजरा लगाकर वह गुलदार को पकड़ लिया, क्योंकि क्षेत्र में भय का माहौल बना हुआ है।

ये भी पढ़ें:  16 वर्षीय सोनू रावत लापता, परिवार परेशान – पुलिस ने शुरू की तलाश; आपकी छोटी सी सूचना एक परिवार को उसके बच्चे से मिलाने में कर सकती है मदद

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!