अपराधउत्तराखंडदेहरादूनराज्य

गुमानीवाला (ऋषिकेश) के तीन किशोर गंगा नदी में डूबे, पहले एक डूबा फिर बचाने गए दो अन्य युवक भी डूब गए

ऋषिकेश। गुमानीवाला (ऋषिकेश) के तीन किशोर गंगा नदी में डूबने की सूचना है। एसडीआरएफ ने मौके पर पहुंचकर सर्च ऑपरेशन शुरू कर दिया है।

आज दिनाँक 16 जुलाई 2022 को थाना मुनिकीरेती से सूचना प्राप्त हुई कि तपोवन अलोहा होटल के नीचे गंगा नदी में 3 बच्चों की डूबने की सूचना है।

 

उक्त सूचना प्राप्त होते ही एस डी आर एफ पोस्ट ढालवाला से डीप डाइविंग टीम तत्काल घटनास्थल के लिए रवाना हुई व डीप डाइवर्स को नदी में उतार सर्च एंड रेस्क्यू ऑपरेशन शुरू किया गया।

गौरतलब है कि गुमानिवाला के रहने वाले 6 लड़को का ग्रुप निम बीच मे घूमने आया था, जहाँ नहाते समय अचानक एक युवक डूबने लगा। जिसे बचाने गए दो अन्य भी डूब गए।

डूबने वाले:-

1)वत्सल बिष्ट उम्र 18
2)प्रतीक मलेथा उम्र 16
3)आर्यन बंगवाल उम्र 17

तीनों 28 no गली,गुमानिवाला के रहने वाले है SDRF की रेस्क्यू टीम व डीप डाइवर्स तीनों को नदी में लगातार तलाश रहे है।

ये भी पढ़ें:  केदारनाथ यात्रा को लेकर प्रभारी मंत्री सौरभ बहुगुणा ने की समीक्षा बैठक, तैयारियां जल्द पूरी करने के दिए निर्देश

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!