उत्तराखंडदेशदेहरादूनधर्म कर्मराजनीति

सीएम धामी ने लच्छीवाला मणिमाई मंदिर में की विशेष पूजा-अर्चना

देहरादून। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने सोमवार को हरिद्वार जाते हुए मणिमाई मंदिर लच्छीवाला में प्रदेश वासियों और यूक्रेन में फंसे भारतीय नागरिकों की सकुशल वापसी के लिए पूजा-अर्चना की।

सीएम धामी ने कहा कि यूक्रेन में फंसे भारतीय लोगों की सकुशल वापसी के लिए मोदी सरकार गंभीर प्रयास कर रही है। इस बारे में पीएम मोदी कई दौर की हाई लेबल मीटिंग कर चुके हैं। जिस कारण सैकड़ों लोग यूक्रेन से सकुशल भारत में अपने घरों को पहुंच गए हैं।

उनकी तरफ से भी यूक्रेन में फंसे हुए उत्तराखंड के लोगों के लिए प्रयास किए जा रहे हैं। और उत्तराखंड के काफी लोग सकुशल वापस अपने घरों को पहुंच गए हैं।

इस अवसर पर मणिमाई मंदिर के पुजारी संजीव कुमार, अग्रवाल धर्मशाला डोईवाला शिव मंदिर के पुजारी पं0 रमेश डडरियाल, आशा कोठारी, पूर्व छात्रसंघ अध्यक्ष प्रकाश कोठारी आदि उपस्थित रहे।

ये भी पढ़ें:  मुख्यमंत्री धामी के नेतृत्व में चम्पावत को मिल रही विकास की नई पहचान, ₹237.74 करोड़ के आईएसबीटी सहित शारदा घाट, गोल्ज्यू कॉरिडोर और मंदिरों के सौंदर्यीकरण कार्यों को गति

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!