उत्तराखंडदेहरादूनराजनीति

भाजपा ने चलाया राष्ट्रीय स्वास्थ्य स्वयंसेवक अभियान, बूथ स्तर तक तैयार किए जा रहे कार्यकर्ता

Dehradun. भाजपा द्वारा चलाये जा रहे राष्ट्रीय स्वास्थ्य स्वयंसेवक अभियान प्रशिक्षण को एक कार्यक्रम का आयोजन किया गया।
जिसमे जिलाध्यक्ष ने कार्यकर्ताओं को प्रशिक्षण देते हुए पार्टी को मजबूत बनाने की बात कही। पार्टी के आगामी कार्यक्रम पर भी चर्चा हुई।

प्रदेश संगठन महामंत्री अजय कुमार, स्वास्थ्य मंत्री धन सिंह रावत, प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक, राष्ट्रीय संगठन महामंत्री शिव प्रकाश,संगठन महामंत्री सुरेश भट्ट ने कहा कि कोरोना की तीसरी लहर से लड़ने के लिए स्वयं सेवक तैयार किए जा रहे हैं। बूथ स्तर पर इसके लिए कार्यकर्ताओं को तैयार किया जा रहा है।

जिला सह संयोजक पूनम चौधरी ने कहा कि बूथ स्तर पर कार्यकर्ताओं को प्रशिक्षित किया जाएगा। इस अवसर पर, जिला मंत्री विनोद कश्यप, जिला महामंत्री सुदेश कंडवाल, डा०रमेश सैनी, रोहित भारद्वाज आदि उपस्थित रहे।

ये भी पढ़ें:  मुख्यमंत्री धामी ने पंडित दीनदयाल उपाध्याय की जयंती पर दीनदयाल पार्क स्थित उनकी प्रतिमा पर किया माल्यार्पण

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!