अपराधउत्तराखंडदेहरादूनराजनीति

सीसी टीवी कैमरे लगवाने को जौलीग्रांट पुलिस की जनप्रतिनिधियों के साथ बैठक

डोईवाला। पुलिस ने अपराण पर नियंत्रण लगाने को क्षेत्र के जनप्रतिनिधियों के साथ एक बैठक का आयोजन किया।

मीटिंग में अपराध के दृष्टिकोण से संवेदनशील स्थानों को चिन्हित कर जन सहयोग/जन प्रतिनिधियों के माध्यम से सीसीटीवी कैमरे लगवाये जाने को आपरेशन थर्ड आई अभियान को सफल बनाने के लिए वार्ता की गई। मीटिंग के दौरान कैमरे लगाये जाने के स्थान, कैमरे की गुणवत्ता,

बैकअप एवं फोकस पर विशेष ध्यान दिये जाने तथा चौकी क्षेत्रअंतर्गत मुख्य मुख्य जगह पर कैमरे लगाए जाने हेतु एवं बढ़ते नसे की रोकथाम नशे की कारोबारी की रोकथाम हेतु पुलिस के साथ-साथ जन सहयोग एवं बाहरी व्यक्तियों के सत्यापन के संबंध में गोष्ठी का आयोजन किया गया।

गोष्ठी में चौकी क्षेत्र अंतर्गत सभी सभासद गण उपस्थित हुए। जिनके द्वारा पुलिस के सहयोग हेतु अपना पूर्ण योगदान दिए जाने हेतु सहमति व्यक्त की गई। बैठक में सभासद राजेश भट्ट, ईश्वर रौथाण, संदीप नेगी, राकेश डोभाल, विनीत मनवाल आदि उपस्थित रहे।

ये भी पढ़ें:  धामी सरकार की बड़ी उपलब्धि: ऋषिकेश बाईपास 4-लेन के लिए ₹1105 करोड़ की मंजूरी, मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी के प्रयास लाए रंग

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!