उत्तराखंडएक्सक्यूसिवदेशदेहरादूनराजनीति

हरदा बोले भाजपा कह रही साठ पार और जनता कह रही भाजपा तड़ीपार, जानिए और क्या कहा

पूर्व सीएम हरीश रावत बोले भाजपा को निराश नहीं करेंगे

डोईवाला। रविवार को पूर्व सीएम हरीश रावत डोईवाला में पूरी तरह से एक्टिव रहे। जिस कारण वो कई कार्यक्रमों में शामिल हुए।

हरीश रावत ने कहा कि कांग्रेस कार्यकर्ता पूर्व प्रधानमंत्री आयरन लेडी स्व. इंदिरा गांधी की पुण्यतिथि को बलिदान दिवस के रूप में मना रही है। इसलिए पूर्व सैनिकों और समाज में विशेष योगदान देने वाले महिलाओं को सम्मानित किया गया है। मीडिया से बातचीत में उन्होंने कहा कि भाजपा साठ पार कह रही है।

जबकि जनता भाजपा को कह रही तड़ीपार। अब देखना है कि भाजपा की जीत होती है या जनता की। भाजपा के उन पर निशाना साधने के बारे में कहा कि वो तो ऐसे ही हैं। भाजपा उन्हे इस लायक समझती है तो उनका ह्दय से धन्यवाद। लेकिन वो भाजपा को निराश नहीं करेंगे।

ये भी पढ़ें:  नारी सम्मान पर कांग्रेस घिरी, कांग्रेस के विरोध में देहरादून में महिलाओं की विशाल रैली; मुख्यमंत्री धामी का महिला आरक्षण मुद्दे पर राहुल गांधी पर तीखा हमला

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!