उत्तराखंडदेहरादूनधर्म कर्मराज्य

पूर्व सैनिकों ने सीएम से की रानीपोखरी में कैंटीन खोलने की मांग

Dehradun. पूर्व सैनिक, अर्ध सैनिक संगठन से जुड़े पूर्व सैनिकों ने मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से मिलकर रानीपोखरी में सीएसडी कैंटीन और ईसीएचएस सेंटर खोलने की मांग की है।

मुख्यमन्त्री ने पूर्व सैनिकों को शीघ्र ही कार्रवाई का आश्वासन दिया है। पूर्व सैनिक संगठन के अध्यक्ष कैप्टन आनंद सिंह राणा ने कहा कि पूर्व सैनिक काफी समय से डोईवाला क्षेत्र में कैंटीन खोलने की मांग कर रहे हैं। लेकिन अभी तक इस पर कोई कदम नहीं उठाया गया है।

इस अवसर पर पूर्व प्रधान नरेन्द्र सिंह नेगी, संरक्षक दीवान सिंह रावत, डीडी तिवारी, केसी सती, कुशाल सिंह रावत, सत्यपाल खत्री, राजेंद्र सिंह रावत, वीरेंद्र सिंह रावत, ब्रिगेडियर संदीप काला आदि पूर्व सैनिक उपस्थित रहे।

ये भी पढ़ें:  पटेलनगर क्षेत्र में हुयी अधिवक्ता की हत्या का 10 घंटे के अन्दर दून पुलिस ने किया खुलासा, युवक की हत्या करने वाले उसके छोटे भाई को किया गिरफ्तार

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!