उत्तराखंड

मनीष खंडूरी ने थामा बीजेपी का दामन, पूरा खंडूरी परिवार फिर भाजपाई

देहरादून: लोकसभा चुनाव से ऐन पहले कांग्रेस से इस्तीफा देने वाले मनीष खंडूड़ी आज भाजपा में शामिल हो गए हैं। खंडूरी ने बीजेपी ज्वाइन करने के बाद कहा कि वह किसी पद व निजी स्वार्थ के लिए भाजपा में नहीं आए हैं। बता दें कि, मनीष पूर्व मुख्यमंत्री और भाजपा के वरिष्ठ नेता बीसी खंडूड़ी के बेटे हैं।

मनीष खंडूड़ी की बहन ऋतु खंडूड़ी भूषण कोटद्वार से विधायक हैं और विधानसभा अध्यक्ष का पद संभाल रही हैं। पिछले लोकसभा चुनाव में मनीष, गढ़वाल सीट से कांग्रेस के टिकट पर चुनाव लड़ चुके हैं। मालूम हो कि भाजपा एक रणनीति के तहत कांग्रेस व अन्य दलों के नेताओं को पार्टी में शामिल करा रही है।

ये भी पढ़ें:  प्रशिक्षक अनुज गौड़ के मार्गदर्शन और योग संगठनों की पहल से खेल एवं योग को मिल रहा बढ़ावा; उत्तराखंड स्टेट ओपन कराटे चैंपियनशिप में बच्चों का शानदार प्रदर्शन

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!