उत्तराखंडदेहरादूनराजनीति

अठुरवाला में आयोजित मंडल सम्मेलन में यूकेडी ने इन कार्यकर्ताओं को सौंपी जिम्मेदारी

डोईवाला। उत्तराखंड क्रांति दल ने अठूरवाला में मंडल स्तरीय कार्यकर्ता सम्मेलन आयोजित किया।

यूकेडी नेता शिवप्रसाद सेमवाल ने कहा कि उत्तराखंड 20 वर्षों से दिल्ली वाले दलों के हाथों लगातार छला जा रहा है। तमाम राज्यों का उदाहरण देते हुए कहा कि सभी जगह क्षेत्रीय दल मजबूत स्थिति में है, उत्तराखंड में भी क्षेत्रीय दल को मजबूत किए जाने की जरूरत है। जिलाध्यक्ष संजय डोभाल ने सभी पदाधिकारियों राज्य सरकार की जनविरोधी नीतियों के खिलाफ मुखर होने के लिए अपील की। यूकेडी अनुशासन समिति के मंडल अध्यक्ष जगत राम भट्ट ने कहा कि दिल्ली के रिमोट कंट्रोल से चलने वाले नेताओं से उत्तराखंड की जनता त्रस्त हो चुकी है। इस अवसर पर उपस्थित सभी पदाधिकारियों ने उत्तराखंड क्रांति दल को बूथ स्तर पर मजबूत करने का संकल्प जताया।

केंद्रीय संगठन महामंत्री संजय बहुगुणा ने सभी नवनियुक्त पदाधिकारियों को माल्यार्पण कर स्वागत कर राकेश तोपवाल को नगर अध्यक्ष का दायित्व दिया। योगी पंवार को नगर उपाध्यक्ष और प्रमोद डोभाल को अठूरवाला मंडल अध्यक्ष के रूप में मनोनीत किया गया। इस अवसर पर चंद्रा तोपवाल, शशि बाला, राजेन्द्र भंडारी, सुरेन्द्र चौहान, नागेंद्र प्रसाद चमोली, चंडी प्रसाद डोभाल आदि ने भी संबोधित किया। इस अवसर पर बिजेंद्र रतूड़ी, उमेद सिंह रावत, महादेव डोभाल,गिरवीर राणा, उत्तम असवाल सहित सैकडों पदाधिकारी और कार्यकर्ता उपस्थित रहे।

ये भी पढ़ें:  16 वर्षीय सोनू रावत लापता, परिवार परेशान – पुलिस ने शुरू की तलाश; आपकी छोटी सी सूचना एक परिवार को उसके बच्चे से मिलाने में कर सकती है मदद

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!