अपराधउत्तराखंडदेहरादूनराज्य

डोईवाला में छात्रों द्वारा शिक्षक के साथ की गई मारपीट का मामला पुलिस तक पहुंचा

डोईवाला। राजकीय इंटर कॉलेज बुल्लावाला, डोईवाला के प्रधानाचार्य ने कोतवाली में विद्यालय के शिक्षक के साथ छात्रों द्वारा मारपीट करने के संबध में एक तहरीर दी है।

कोतवाली में तहरीर देते हुए कॉलेज के प्रभारी प्रधानाचार्य भुवनेंद्र सिंह नेगी ने कहा कि विद्यालय के संस्कृत प्रवक्ता सुरेश चंद शर्मा के साथ शुक्रवार सुबह 10:15 पर कार्यालय में विद्यालय के अन्य शिक्षकों की मौजूदगी में कॉलेज के दो छात्रों और एक अन्य बाहरी व्यक्ति द्वारा मारपीट की गई।

जिसके बाद कॉलेज के स्टॉफ की मदद से दोनों को पकड़कर कॉलेज में लाया गया।

लेकिन तीसरा व्यक्ति छूटकर भाग गया। जिनमें एक छात्र कक्षा 10 व एक छात्र कक्षा 12 का है। तहरीर में कहा गया कि इस घटना से वो और उनका स्टॉफ भयभीत है। और ऐसी स्थिति में पठन-पाठन प्रभावित हो सकता है।

और छात्रों द्वारा दी गई जान से मारने की धमकी से जानमाल का खतरा हो सकता है। इसलिए उन्होंने पुलिस से इस मामले में कार्रवाई की मांग की है।

ये भी पढ़ें:  धामी सरकार की बड़ी सौगात, मात्र 3 लाख रुपये में मिलेगा आधुनिक फ्लैट, तैयार हुई उत्तराखंड की सबसे बड़ी ईडब्ल्यूएस आवासीय परियोजनाओं में से एक

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!